けんちーのアニメ中心生活ブログ改
今日は名鉄乗りまくりで、赤に染まる。5時20分。 おはようございます。 小旅行に出発します。往路は鈍行、お馴染みのルートで、5時59分新大阪発です。 6時52分。米原行き快速に乗って、瀬田川を通過しました。琵琶湖だー!(椎ちゃん)しかし、明け方まで大雨…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。